Vase à double-corps représentant un perroquet. - Lot 426

Lot 426
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase à double-corps représentant un perroquet. Céramique bicolore orange et blanc-crème à fond rouge et peint en beige-crème. Hauteur : 16,5 cm Longueur : 22 cm Vicus Creux à l’interieur. Cassé-collé et manque. Provenance : collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat