Scène représentant un personnage humain debout à tête de fél - Lot 427

Lot 427
Estimation :
200 - 250 EUR
Scène représentant un personnage humain debout à tête de félin tenant une tête entre ses pattes. Hauteur : 20 cm Longueur : 19 cm Possible montage entre une tête de style Tumaco et un homme à tête de félin en transformation de style Chorrera d’Equateur. Fortes restaurations. Provenance : collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat