Statuette représentant un personnage assis, le visage grimaç - Lot 440

Lot 440
Estimation :
200 - 250 EUR
Statuette représentant un personnage assis, le visage grimaçant, les mains posées sur les genoux relevés. Céramique brun-rouge. Hauteur : Largeur : Culture Ganguala, ca Equateur. Usure de surface sinon bonne conservation. Provenance : collection de Monsieur P.
Mes ordres d'achat