Adelin Charles MOREL de TANGUY (1857-1930, peintre et affich - Lot 1

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Adelin Charles MOREL de TANGUY (1857-1930, peintre et affichiste) / Paysage marin nocturne, huile sur panneau signée en bas à droite, bien dans le style de cet artiste de la Côte d’Azur (21,5 x 27 cm)
Mes ordres d'achat