CURIOSA - Chansons de Salle de Garde, anonyme, Paris, Cercle - Lot 11

Lot 11
Estimation :
50 - 70 EUR
CURIOSA - Chansons de Salle de Garde, anonyme, Paris, Cercle du Livre Précieux, 1962, tirage limité et exemplaire numéroté, 440 p, reliure éditeur pleine toile (12,5 x 27,5 cm, état d’usage, insolation), rhodoïd, nb illustrations (certaines érotiques) et partitions
Mes ordres d'achat