Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969): Gitane, dessin origina - Lot 13

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969): Gitane, dessin original au fusain sur papier bistre, signé et daté en bas à droite, 1924, présenté encadré (44 x 51 cm)
Mes ordres d'achat