PHOTOGRAPHIE – Lucien LORELLE (1894-1988, photographe) / Ens - Lot 38

Lot 38
Estimation :
70 - 90 EUR
PHOTOGRAPHIE – Lucien LORELLE (1894-1988, photographe) / Ensemble de 5 photographies originales, beaux tirages, 4 sont signées à l’encre en bas à droite, 1 porte l’étiquette, époque Fin Années 1920 (13 x 18 et 15 x 21 et 17,5 x 21,5 cm): portraits de l’acteur Samson FAINSILBER (1904-1983)
Mes ordres d'achat