BEAUX-ARTS – Jeanne BAUDOT (1877-1957, peintre, elle fut l’u - Lot 71

Lot 71
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS – Jeanne BAUDOT (1877-1957, peintre, elle fut l’unique élève d’Auguste Renoir) / Carte pneumatique autographe signée, 1 p petit in-8 plus page d’adresse avec affranchissement, au peintre George Desvallières, novembre 1912
Mes ordres d'achat