BEAUX-ARTS – Yigal TUMARKIN (1933-2021, peintre et sculpteur - Lot 72

Lot 72
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS – Yigal TUMARKIN (1933-2021, peintre et sculpteur israélien, connu pour son monument en mémoire de la Shoah place Rabin à Tel-Aviv) / Contrat dactylographié signé de sa main en 1961 avec la Galerie Saint-Germain à Paris (1 p in-4)
Mes ordres d'achat