Santu VERSINI (peintre et sculpteur corse) / Dans l’atelier, - Lot 104

Lot 104
Estimation :
70 - 90 EUR
Santu VERSINI (peintre et sculpteur corse) / Dans l’atelier, huile sur toile signée en haut à gauche, datée 1976, encadrée (44 x 35 cm)
Mes ordres d'achat