LITTERATURE / Ensemble de 2 autographes; 1°) Hervé BAZIN (19 - Lot 133

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
LITTERATURE / Ensemble de 2 autographes; 1°) Hervé BAZIN (1911-1996, romancier de l’Académie Goncourt); carte postale représentant sa propriété le Grand Courtoiseau à Triguères, autographe signée, également signée par son épouse Monique – 2°) Jean DUTOURD (1920-2011, écrivain de l’Académie français) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, 22 mai 1973
Mes ordres d'achat