Francesco BERNARDO (19ème – 20ème) / Esquisse pour le portra - Lot 148

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Francesco BERNARDO (19ème – 20ème) / Esquisse pour le portrait de Mme Doneau Auteuril 1875, huile sur panneau signée, légendée et datée au dos, coins hauts arrondis (11 x 14,5 cm, le panneau a été fendu en 2 dans le sens de la hauteur)
Mes ordres d'achat