CARNAVAL des BOUCHERS de Paris – Le Bœuf gras / Ensemble de - Lot 210

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
CARNAVAL des BOUCHERS de Paris – Le Bœuf gras / Ensemble de 4 dessins originaux à l’encre, un est aquarellé: projets d'illustrationspour la partition de la Marche du Cortège de l'Opera du Bœuf gras (carnaval des bouchers de Paris), musique deGeorges Mathias(1826 - 1910) en1897 (chaque 17 x 25 cm)
Mes ordres d'achat