Leonor FINI(1908-1996, peintre surréaliste)/ Carte postale a - Lot 247

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Leonor FINI(1908-1996, peintre surréaliste)/ Carte postale autographe signée Leonor, àHector Pascual(1928-2014, dessinateur et costumier, collaborateur de Yves Saint-Laurent)- Konstantin Jelenski(1922-1987, critique d’art) a également signé de son surnom Kot, ainsi queStanislao Lepri(1905-1980, peintre surréaliste italien, compagnon de Leonor Fini), qui a signé de son surnom Lepre; il s’agit d’une carte représentant le Monastère de La Celle dans le Var (la carte a voyagé et porte des traces de manipulations)
Mes ordres d'achat