(Autographe) AFRIQUE / Transafrique – Notes et Souvenirs d’E - Lot 260

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
(Autographe) AFRIQUE / Transafrique – Notes et Souvenirs d’Equipée par Alfred SILBERT, Hanoï, IDEO Editeurs, 1932, édition originale, 1 des 100 exemplaires hors commerce numérotés à la main sur papier bambou d’Indochine, 241 p (16,5 x 24,5 cm), broché (couverture salie et pied du dos abimé), envoi autographe signé au Général Meynier
Mes ordres d'achat