Gabrielle BERRHAGORRY (1866-1942) / Au Bois de Boulogne, Hui - Lot 267

Lot 267
Estimation :
70 - 90 EUR
Gabrielle BERRHAGORRY (1866-1942) / Au Bois de Boulogne, Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche, datée au dos lundi 15 juillet 1907 (23,5 x 15,5 cm)
Mes ordres d'achat