(Autographe) Christiane ROCHEFORT / Les Stances à Sophie, Gr - Lot 297

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
(Autographe) Christiane ROCHEFORT / Les Stances à Sophie, Grasset, 1963, édition originale, 245 p (12 x 18,5 cm), broché, 1 des 75 exemplaires sur vélin pur fil numéroté, signé de la main de l’auteur en page de faux titre
Mes ordres d'achat