(Autographe) Gérard de NERVAL / Gérard de Nerval – Choix de - Lot 305

Lot 305
Estimation :
50 - 70 EUR
(Autographe) Gérard de NERVAL / Gérard de Nerval – Choix de Textes, préface par Albert Béguin, Ed. GLM, 1939, exemplaire numéroté sur vélin, non paginé, environs 90 p (11,5 x 18,5 cm, traces du temps), envoi autographe signé d’Albert Béguin à l’écrivain belge Charles Plisnier
Mes ordres d'achat