(Autographe) CANAQUES – Eric RAU / Institutions et Coutumes - Lot 307

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
(Autographe) CANAQUES – Eric RAU / Institutions et Coutumes Canaques, Larose 1944, édition originale, 199 p (14 x 22,5 cm), broché, photos hors texte, envoi autographe signé (qq petits manques sans nuire dus au papier cassant)
Mes ordres d'achat