Félix DESGRANGES(1858-1920, compositeuretchef d'orchestre de - Lot 317

Lot 317
Estimation :
70 - 90 EUR
Félix DESGRANGES(1858-1920, compositeuretchef d'orchestre des bals de la Présidence) / Manuscrit musicalécrit et signé de sa main, 2 p in-folio (sur feuilles de papier musique), d'une pièce intitulée "Sans cérémonie" - quelques corrections sur papiers collés, ce manuscrit a servi à l'impression (gravure)
Mes ordres d'achat