Emmanuel BELLINI (Monaco 1904-1989, peintre) / Venise, dessi - Lot 320

Lot 320
Estimation :
70 - 90 EUR
Emmanuel BELLINI (Monaco 1904-1989, peintre) / Venise, dessin original à l’encre noire exécuté, signé, daté juillet 1956 et situé à Venise de sa main (16 x 20,5 cm) / Joint: Au cirque, dessin original au bille bleu signé sur page de carnet (11 x 18 cm)
Mes ordres d'achat