OPERA – Irina ARKHIPOVA (1925-2010, cantatrice russe, elle f - Lot 321

Lot 321
Estimation :
50 - 70 EUR
OPERA – Irina ARKHIPOVA (1925-2010, cantatrice russe, elle fut membre du Soviet Suprème) / Lettre autographe signée, 1 p in-4 (2 trous de classeur), en italien, Rouen, 1972 / Joint: photographie originale la représentant dans Le Trouvère en 1973 à Orange
Mes ordres d'achat