OPERA – 1°) Anna de BELOCCA(Anna Bellockh dite, 1852-1919,Ca - Lot 326

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
OPERA – 1°) Anna de BELOCCA(Anna Bellockh dite, 1852-1919,Cantatrice russe, contralto): Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête à son chiffre couronné, à un Marquis – 2°) Géraldine FARRAR(1882-1967, cantatrice américaine, soprano): Photo sur carte postale qu'elle a signée de sa main, la carte a voyagé en 1907
Mes ordres d'achat