SPIRITISME - Pascal FORTHUNY(Pascal Cochet dit, 1872- 1962, - Lot 329

Lot 329
Estimation :
50 - 70 EUR
SPIRITISME - Pascal FORTHUNY(Pascal Cochet dit, 1872- 1962, Journaliste, romancier et peintre, il est surtoutconnu pour ses dons de médium, il fut unspiritereconnu, pratiquantla voyanceetl'écriture automatique) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8,Valmondois,Villa Thylo, 12 septembre1919, à son cher confrère [L'écrivain belgeAlbert T'Serstevens]
Mes ordres d'achat