Yves BRAYER (1907-1990, peintre) / Ensemble de 3 cartes de v - Lot 336

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990, peintre) / Ensemble de 3 cartes de vœux autographes signée illustrées de ses œuvres / Joint: dessin à l’encre de chine autographe et enveloppe premier jour de son timbre de 1978 signé de sa main
Mes ordres d'achat