Ecole vendéenne – Ernest BIRAUD (né en 1877) /1°) Notre Dam - Lot 343

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole vendéenne – Ernest BIRAUD (né en 1877) /1°) Notre Dame d’Echillais (Saintonge, 17), huile sur panneau (22,5 x 30 cm), signée en bas à gauche, Années 30 – 2°) Eglise de campagne, huile sur panneau (27 x 23,5 cm), signée en bas à gauche, Années 30
Mes ordres d'achat