Berthold MAHN(1881-1975, peintre et illustrateur) / Lettre a - Lot 348

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Berthold MAHN(1881-1975, peintre et illustrateur) / Lettre autographe signée, 4 p in-8 (manque aux coins entrainant la perte de quelques lettres de mots), àMaurice Noël(journaliste duFigaro): Il vient d'achever les 8 volumes d'illustrations des "Thibault" deRoger Martin du Gard
Mes ordres d'achat