HERALDIE / Ensemble de 3 planches de dessins originaux (chac - Lot 349

Lot 349
Estimation :
50 - 70 EUR
HERALDIE / Ensemble de 3 planches de dessins originaux (chacune 25 x 33 cm) sur papier vergé, vers 1880, chaque planche figure 4 écus dessinés et peints à la gouache et à l'aquarelle
Mes ordres d'achat