RUSSIE – Wladimir ROMANOFF (Romanovsky Prince Krasinsky, 190 - Lot 352

Lot 352
Estimation :
70 - 90 EUR
RUSSIE – Wladimir ROMANOFF (Romanovsky Prince Krasinsky, 1902-1974, fils illégitime de la ballerine Matilda Kschesinska et d’un Grand-Duc de Russie, adopté par le Grand-Duc Andreï) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, 9 novembre 1962, à la graphologue Colette Monceau, enveloppe jointe
Mes ordres d'achat