VUE D’OPTIQUE Empire – VIENNE / Gravure dite vue d’optique: - Lot 369

Lot 369
Estimation :
50 - 70 EUR
VUE D’OPTIQUE Empire – VIENNE / Gravure dite vue d’optique: Vue du superbe Palais du Prince Eugène à Vienne, époque Empire, rehaussé de couleurs à la main, (53 x 34 cm, une déchirure et rousseurs sur la marge)
Mes ordres d'achat