Etienne BELLAN (1922-2000) / A l’étang, huile sur toile sign - Lot 379

Lot 379
Estimation :
50 - 70 EUR
Etienne BELLAN (1922-2000) / A l’étang, huile sur toile signée en bas à droite (19 x 24 cm)
Mes ordres d'achat