ART-DECO – Important vase balustre à anses en céramique vern - Lot 398

Lot 398
Estimation :
120 - 150 EUR
ART-DECO – Important vase balustre à anses en céramique vernissée signée Albert de CLERCQ (hauteur 60 cm, largeur 30 cm, qq égrenures à la base)
Mes ordres d'achat