TAHITI / Visages et bavardages près du lagon par Jean-Pierre - Lot 412

Lot 412
Estimation :
50 - 70 EUR
TAHITI / Visages et bavardages près du lagon par Jean-Pierre HEURTIER, Obun Printing Japon, 1977, exemplaire numéroté signé par l’auteur, 165 p à l’italienne (29,5 x 22,5 cm, état d’usage), abondamment illustré de photos en noir et en couleurs
Mes ordres d'achat