AUTOMOBILE – R. GERI (affichiste de l’automobile) / Dessin à - Lot 414

Lot 414
Estimation :
60 - 80 EUR
AUTOMOBILE – R. GERI (affichiste de l’automobile) / Dessin à la gouache original (20 x 14,5 cm) signé en bas à droite et légendé, daté et signé au dos au crayon: Ford 81 A Club C Modèle de Luxe 1950
Mes ordres d'achat