CHANSONS – CAVEAU - Alphonse SALIN(Montargis 1796 - 1878) -C - Lot 422

Lot 422
Estimation :
50 - 70 EUR
CHANSONS – CAVEAU - Alphonse SALIN(Montargis 1796 - 1878) -Chansonnier membre du Caveau/ Ensemble de 2 manuscrits autographes signés (2 p et 4 p in-8) dechansons destinées à être publiée par le Caveau(d'où salissures et traces de doigts): Chant d’ouverture des séances du Caveau et Le Trottoir
Mes ordres d'achat