DANSE – Serge LIFAR (1905-1986, danseur et chorégraphe) / Le - Lot 423

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
DANSE – Serge LIFAR (1905-1986, danseur et chorégraphe) / Les Trois Grâces du XXème siècle, Légendes et Vérités, Corréa Buchet Chastel, 1957, édition originale non coupée, broché, 350 p (14 x 19 cm, qq traces du temps), bel envoi autographe signé au sculpteur Paul Belmondo de 1962
Mes ordres d'achat