Mamouka TSETSKHADZE (né en 1960, peintre géorgien) / Ruines - Lot 425

Lot 425
Estimation :
120 - 150 EUR
Mamouka TSETSKHADZE (né en 1960, peintre géorgien) / Ruines huile sur toile (sans châssis) ignée, datée 1985 et légendée au dos (70 x 90 cm)
Mes ordres d'achat