CARICATURES 19ème / Ensemble de 3 dessins originaux à l’aqua - Lot 427

Lot 427
Estimation :
60 - 80 EUR
CARICATURES 19ème / Ensemble de 3 dessins originaux à l’aquarelle (moyenne 17 x 27 cm, coins coupés, quelques déchirures et traces du temps) / Joint: Le marmiton dessin original à l’aquarelle signé J.B. (19 x 26 cm hors tout)
Mes ordres d'achat