André FOY (1886-1953, dessinateur et illustrateur) / Ensembl - Lot 433

Lot 433
Estimation :
60 - 80 EUR
André FOY (1886-1953, dessinateur et illustrateur) / Ensemble de 2 dessins humoristiques originaux à l’encre noire signés, tous deux légendés (chaque 30,5 x 26 cm, mouillures)
Mes ordres d'achat