Marcel ARNAC (1886-1931, humoriste et illustrateur) / Ensemb - Lot 435

Lot 435
Estimation :
50 - 70 EUR
Marcel ARNAC (1886-1931, humoriste et illustrateur) / Ensemble de 2 dessins humoristiques à l’encre noire signés, avec légendes (31 x 22,5 et 32 x 25 cm, mouillures)
Mes ordres d'achat