(Envoi) CHASSE / La Chasse en Punt dans les Estuaires par Ch - Lot 462

Lot 462
Estimation :
50 - 70 EUR
(Envoi) CHASSE / La Chasse en Punt dans les Estuaires par Charles JERONNEZ, préface de Jean de Witt, Compagnie Française des Arts Graphiques, édition originale (exemplaire numéroté),1944, 125 p (21,5 x 26,5 cm, état d’usage, quelques traces du temps), reliure artisanale demi-toile tabac muette, nombreuses photographies en héliogravure in-texto, important dernier chapitre consacré aux bécassines, envoi autographe signé de l’auteur
Mes ordres d'achat