(Envoi) Francis CARCO / La Bohème et mon Cœur, Editions Albi - Lot 504

Lot 504
Estimation :
50 - 70 EUR
(Envoi) Francis CARCO / La Bohème et mon Cœur, Editions Albin Michel, 1939, édition complète, édition originale (service de presse sur vélin supérieur), 286 p (12 x 19 cm, non coupé), broché (qq rousseurs et jaunissures sur la couverture), envoi autographe signé à l’écrivain belge Charles Plisnier
Mes ordres d'achat