Général CANCLAUX (Jean Baptiste Camille, 1740-1817, Général - Lot 535

Lot 535
Estimation :
60 - 80 EUR
Général CANCLAUX (Jean Baptiste Camille, 1740-1817, Général en chef de l’Armée de l’Ouest): Copie d’un arrêté signé de sa main, 2 p grand in-4 plus page d’adresse (salissures et traces du temps), donnée à Nantes le 26 messidor an 3 / Joint: AUGEREAU (Pierre-François, 1757-1816, Maréchal d’Empire): Ensemble de 2 signatures authentiques découpées avec portrait gravé joint
Mes ordres d'achat