Famille BONAPARTE / 1°) Suite de 2 photographies originales - Lot 563

Lot 563
Estimation :
60 - 80 EUR
Famille BONAPARTE / 1°) Suite de 2 photographies originales par Eugène DISDERI, format carte de visite (6 x 10,5 cm): La Princesse Mathilde et le Prince Napoléon-Jérôme (Plon-Plon) en compagnie de son épouse la Princesse Clotilde, Années 1860 – 2°) Napoléon Jérôme BONAPARTE dit PLON-PLON (1822-1891, neveu de Napoléon 1er): Lettre autographe signée, 1 p in-8, 1883
Mes ordres d'achat