GOTHA / 1°) GRECE – Sophie de GRECE (1914-2001, Princesse de - Lot 566

Lot 566
Estimation :
60 - 80 EUR
GOTHA / 1°) GRECE – Sophie de GRECE (1914-2001, Princesse de Grèce et du Danemark, sœur du Duc d’Edimbourg, feu l’époux de la Reine Elisabeth II): Lettre autographe signée, 2 p grand in-8, Paris, 25 janvier 1940 – 2°) Maison de SAVOIE, Ferdinand de Savoie (1884-1963), carte de vœux autographe signée pour 1936) et Philibert de Savoie (1895-1990) et Lydia de Savoie née Arenberg (1905-1977), carte de vœux autographe de Lydia signée par les 2
Mes ordres d'achat