ESPAGNE / 1°) Maria Christina d’Espagne (1911-1996, fille du - Lot 567

Lot 567
Estimation :
60 - 80 EUR
ESPAGNE / 1°) Maria Christina d’Espagne (1911-1996, fille du Roi Alphonse XIII, épouse du Comte Marone): Carte de remerciement de condoléances signée de sa main avec quelques mots, 1 p petit in-8 oblong – 2°) Eulalie de BOURBON (1864-1958, Infante d’Espagne, Duchesse de Galliera par son mariage avec Antoine d’Orléans) / Carte de correspondance autographe signée, 6 janvier 1944 (salissures et ébarbures)
Mes ordres d'achat