MUSIC-HALL - Jane AVRIL (Jeanne Beaudon dite, 1868-1943, cél - Lot 569

Lot 569
Estimation :
70 - 90 EUR
MUSIC-HALL - Jane AVRIL (Jeanne Beaudon dite, 1868-1943, célèbre danseuse du Moulin Rouge immortalisée par Toulouse-Lautrec) / 1°) Carte postale autographe signée, Années 30 (trous de classeur) – 2°) Carte autographe signée, 2 p petit in-8 oblong, Années 30 (trous de classeur)
Mes ordres d'achat