Ensemble de 4 volumes. COURRIER (Paul-Louis) Oeuvres. 3 vol. - Lot 75

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 4 volumes. COURRIER (Paul-Louis) Oeuvres. 3 vol. gd in-8 brochés. Paris Jouaust 1876-1877. Tiré à 200 ex. numérotés sur grand papier, celui-ci 1 des 170 sur hollande (n° 141). CONSTANTIN-WEYER Un homme se penche sur son passé. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Rédier s.d. Ex. numéroté
Mes ordres d'achat