GAUTIER (Théophile) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
GAUTIER (Théophile) - Lot 94
GAUTIER (Théophile) La mille et deuxième nuit. Avec 9 compositions de A. Lalauze. 1 vol. gd in-8 all. broché. Paris Ferroud 1898. Tiré à 500 ex. numérotés, celui-ci 1 des 340 sur arches (n° 276). Il est joint: du même Les Jeunes France. 1 vol. in-8. Lyon Lardanchet 1914. Ex. numéroté. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat