Giraudoux (Jean) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 60 EUR
Giraudoux (Jean) - Lot 99
Giraudoux (Jean) L'école des indifférents. 1 vol. in-8 broché. Paris Grasset 1911. Il est joint: du même Siegfried. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Grasset 1928. Il est joint: du même Aventures de Jérôme Bardini. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Emile-Paul 1930 (E.O.) Ex. numéroté. Il est joint: du même Simon le pathétique. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Grasset 1818 (2e éd.) Soit 4 vol
Mes ordres d'achat